Наставнику юных борцов Татьяне Кирилловой присвоено звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики»

Наставнику юных спортсменов, тренеру отделения вольной борьбы республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №5 Татьяне Кирилловой присвоено почётное звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики».

Соответствующее распоряжение на этой неделе подписал Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.

Звания «Заслуженный тренер Чувашской Республики» Татьяна Геннадьевна удостоилась за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике, успешную многолетнюю тренировочную и воспитательную работу с юными спортсменами, добившимися впоследствии высоких спортивных результатов на международных соревнованиях, подготовку членов сборной команды страны по спортивной борьбе.

Отметим, Татьяна Кириллова является молодым перспективным специалистом. Ее подопечные регулярно добиваются высоких результатов на крупнейших республиканских и всероссийских соревнованиях. Под ее руководством на базе Новочебоксарской Детско-юношеской спортивной школы №1 начинала «путь в большой спорт» одна из ведущих спортсменок Чувашии - победительница первенства Европы по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года Мария Кузнецова.

Минспорт Чувашии поздравляет Татьяну Геннадьевну с присвоением почетного звания, желает ей здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе.

11 июля 2018