Известные боксеры покажут мастер-класс

Титулованные боксеры республики проведут открытую тренировку для всех любителей спорта и здорового образа жизни.

В рамках проведения международного дня бокса, 22 июля, именитые боксеры Чувашии продемонстрируют свое мастерство на открытой тренировке. Мастер-класс проведут заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка мира по боксу Валерий Лаптев, заслуженный мастер спорта, чемпион мира по боксу Валерий Львов, мастер спорта международного класса, чемпион Европы Владимир Мельник.

В этот день местом сбора станет зал бокса Спорткомплекса «Динамо» в 9.45. После небольшой разминки последует пробежка до центрального городского пляжа, где на специально оборудованной площадке в 11 утра пройдет тренировка.

Приглашаем всех желающих получить незабываемый урок от мастеров кожаной перчатки!

19 июля 2018