Баскетболисты Чувашии проводят активные тренировки

Воспитанники чувашской школы баскетбола находятся на тренировочных сборах в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка» в Заволжье.

В период с 17 июля по 3 августа восстанавливают и улучшают свою спортивную форму подопечные Спортивной школы по баскетболу им. В.И. Грекова - игроки баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» и молодежный состав команды.

Спортцентр «Росинка» имеет богатый опыт в области организации и проведения тренировочных сборов спортсменов и спортивных команд. На территории центра есть оборудованные спортивные площадки. Под руководством опытных тренеров Сергея Худаева и Юрия Жуканенко баскетболисты занимаются легкой атлетикой, плаванием. Также к их услугам предоставлен тренажерный зал.

Желаем ребятам легко войти в спортивный режим и морально настроиться на новый баскетбольный сезон!

24 июля 2018