Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Команда Чувашии - чемпион летнего Кубка «Зенита» по пляжному волейболу

Команда Чувашии - чемпион летнего Кубка «Зенита» по пляжному волейболу

Волейболисты Чувашии Светлана Поясова, Константин Кондратьев и Кирилл Фёдоров стали чемпионами десятого розыгрыша летнего Кубка «Зенита» по пляжному волейболу в классе «микст».

Соревнования по пляжному волейболу среди любительских команд со всей России проходили с 10 по 12 августа в Казани. Площадкой игр основной части турнира стал Центр пляжных видов спорта, а решающие баталии прошли в парке Горького столицы Татарстана.

Награды соревнований были разыграны в нескольких возрастных классах: среди мужчин, юношей и девушек, где в командах играли по 2 участника. Также был класс «микст», в котором могли принять участие 3 спортсмена – как мужчины, так и женщины.

Среди сильнейших волейболистов страны в состязаниях приняли участие и наши земляки. Отрадно отметить, что обладателями «золота» в миксте стали Светлана Поясова, Константин Кондратьев и Кирилл Фёдоров. Ребята в упорной борьбе обошли команды из Ульяновска и Азнакаево.

В шаге от пьедестала оказались Виктор Марков и Алексей Лавров, выступившие в мужской группе, а также Даниил Иванов и Никита Такмаков (юноши).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых успехов в спорте!

 



14 августа 2018
08:48
Поделиться