Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Евгения Леванова встретилась с воспитанниками чувашской школы художественной гимнастики

Евгения Леванова встретилась с воспитанниками чувашской школы художественной гимнастики

20 сентября Заслуженный мастер спорта России, трёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Евгения Леванова встретилась с юными воспитанниками чувашской школы художественной гимнастики.

Местом встречи стал Региональный Центр развития маунтинбайка в столице Чувашии. Чтобы поприветствовать нашу землячку, именитую спортсменку в зале художественной гимнастики собрались маленькие гимнастки, их родители и, конечно, тренеры.

Воспитанница заслуженного тренера России по художественной гимнастике Ирины Штайнер поделилась с девочками своими секретами и дала несколько спортивных советов: «Самое важное - это любить спорт, много тренироваться, идти к своей мечте, преодолевая все преграды. Не прекращайте стараться, усиленно занимайтесь и у вас все получится».

Ребята спросили, страшно ли было защищать российский триколор на прошедшем чемпионате мира в Софии (Болгария). Евгения Леванова ответила, что это была огромная ответственность, но волнения она не чувствовала. «Нас поддерживали и тренеры, и родители. Мы просто вышли и выложились», - отметила спортсменка.

После приятной автограф-сессии юные гимнастки пожелали Евгении здоровья и новых спортивных свершений.

Полный фоторепортаж



21 сентября 2018
08:23
Поделиться