Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

ФК «Химик-Август» сделала золотой дубль, выиграв Кубок МФС «Приволжье» по футболу

ФК «Химик-Август» сделала золотой дубль, выиграв Кубок МФС «Приволжье» по футболу

Футбольная команда «Химик-Август» сделала золотой дубль, выиграв в воскресенье на домашнем стадионе в посёлке Вурнары Кубок Межрегионального футбольного Союза «Приволжье».

Финал розыгрыша Кубка на стадионе "Химик" с командой "Лада" (г. Димитровоград) завершилась со счетом 0:0. С учетом суммы забитых на поле соперника голов, наша команда стала обладательницей Кубка!

Напомним, неделю назад «Химик-АВГУСТ» стала победительницей первенства России среди команд III лиги зоны «Приволжье». В истории чувашского футбола такое впервые, когда одна и та же команда в одном сезоне выиграла и первенство, и Кубок МФС «Приволжье».

Награды победителям на стадионе «Химик» вручили врио министра по физической культуре и спорту Чувашии Эльвира Матренина, президент федерации футбола МФС "Приволжье" Владимир Афанасьев, президент федерации футбола Чувашской Республики Михаил Богаратов, генеральный директор компании «Август» Александр Усков.

Почётные гости выразили восторг и восхищение командой «Химик-АВГУСТ». Поблагодарили игроков и тренеров за красивую игру, за море эмоций и позитива, которые получали зрители и болельщики в течение всего футбольного сезона. 



29 октября 2018
10:42
Поделиться