21 ноября - Единый информационный день в Чувашии

21 ноября в Чувашии пройдёт очередной Единый информацмионный день, основными темами которого станут вопросы: об обеспечении доступности и повышении качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике; о реализации программ по строительству и модернизации общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике; об общероссийском дне приема граждан 12 декабря 2018 года.

В рамках Единого информационного дня заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин с рабочим визитом посетит Порецкий район. Возглавляемая им информацмонная группа в составе  заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Дубова, декана юридического факультета ЧГУ имени И.Н. Ульянова Елены Ивановой, врио. директора Чебоксарского филиала Московского политехнического университета Василия Чегулова, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Ольги Никоновой проведёт рабочие встречи с коллективами Порецкой районной станции по борьбе с болезнями животных, Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова, Напольновской СОШ, с работниками культуры Порецкого района, Мишуковского, Никулинского, Напольновского, Козловского, Анастасовского сельских поселений.

На встречах каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос. Состоится приём граждан по личным вопросам.

Также первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина в составе информационной группы посетит Ибресинский район.

Программа проведения Единого информационного дня в Порецком районе:

10.00 – 13.00 -  встречи  членов информгруппы с населением в сельских поселениях и организациях  района.

14.00 – прием граждан по личным вопросам в Администрации Порецкого района

Состав группы

Объекты  посещения и встреч с населением

1