Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Рабочая встреча Михаила Богаратова с Заслуженным тренером России Владимиром Красновым

Рабочая встреча Михаила Богаратова с Заслуженным тренером России Владимиром Красновым

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялась рабочая встреча руководителя ведомства Михаила Богаратова с Заслуженным тренером России и Чувашии по велоспорту Владимиром Красновым.

На днях старшему тренеру сборной республики по маунтинбайку, профессору кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я.Яковлева исполнилось 70 лет. К своему юбилею он издал новую книгу "Спортивная подготовка в специализации Кросс-кантри", презентация которой состоялась вчера в Национальной библиотеке Чувашии.

На встрече и.о.министра поздравил Владимира Николаевича с 70-летием и поблагодарил его за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

«Всю свою жизнь Вы посвятили спорту. Благодаря вашему упорству и тренерскому мастерству ваши воспитанники сегодня являются одними из сильнейших в стране. Уверен, что ваша новая книга будет очень полезна для тренеров и спортсменов», - сказал Михаил Богаратов. За вклад в развитие физической культуры и спорта в республике он вручил Владимиру Краснову почётную грамоту Минспорта Чувашии.

На встрече обсудили и дальнейшие планы развития и популяризации велоспорта в Чувашии.



13 декабря 2018
10:03
Поделиться