Мас-рестлеры Чувашии – победители и призеры чемпионата г. Казань

Спортсмены Чувашии завоевали 4 медали разного достоинства на прошедшем чемпионате г. Казань по мас-рестлингу.

Соревнования проходили в рамках традиционного турнира по силовым видам спорта «Открытые горизонты», объединившего спортсменов со всех регионов страны.

Сборную команду Чувашии на состязаниях представили Станислав Егоров, Алина Алексеева, Алексей Войнов и Дмитрий Абрикосов. Отметим, что все они поднялись на пьедестал почета.

В условиях острой конкуренции золотые медали завоевали Станислав Егоров (в\к до 70 кг) и Алина Алексеева (в/к до 75 кг). «Серебро» в группе мужчин до 70 кг взял Дмитрий Абрикосов. А его товарищ по команде Алексей Войнов показал третий результат среди атлетов в весе до 80 кг.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!