Ирине Рудяну и Сергею Шабердину присвоено почётное звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики»

Звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики» присвоено тренеру по спортивной гимнастике Спортивной школы олимпийского резерва №6 Ирине Рудяну и тренеру по кикбоксингу Спортивной школы «Энергия» Сергею Шабердину.

Соответствующее распоряжение № 126-р сегодня подписал Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. Почетное звание Ирина Рудяну и Сергей Шабердин удостоились за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике, успешную многолетнюю тренировочную и воспитательную работу, подготовку победителей и призеров чемпионатов, кубков Европы, мира, членов спортивных сборных команд Российской Федерации, добившихся успехов на международных и всероссийских соревнованиях.

Минспорт Чувашии поздравляет Ирину Рудяну и Сергея Шабердина с присвоением почетного звания, желает им здоровья, счастья и дальнейших спортивных успехов!

12 февраля 2019