Детская следж-хоккейная команда «Атал» вернулась с бронзовой медалью со всероссийского турнира «Содружество»

С бронзовой медалью вернулась из Саратова чебоксарская детская следж-хоккейная команда «Атал».

В дни «майских каникул» там проходил Всероссийский турнир по следж-хоккею среди детских команд «Содружество». За право быть лучшими на ледовой арене ЛДС «Кристалл» боролись четыре команды: «Крылья» (Саратов), «Атал» (Чебоксары), «Ястребы» (Оренбург) и «Аврора» (Санкт-Петербург). Не смотря на то, что наша команда выступила не полным составом, ребятам удалось занять третье почётное место. Победу одержали хозяева льда, а серебряные награды достались юным спортсменам из Оренбурга. Отрадно отметить, сразу несколько игроков чебоксарской команды вошли в число лучших игроков турнира. Так, лучшим вратарём турнира были признан Ваня Шестаков. Организаторы наградили его специальным призом от сборной команды России – это хоккейная клюшка с автографами всех игроков!

Самый юный участник турнира, наш Дмитрий Мурашкин, получил приз зрительских симпатий. Лучшим игроком нашей команды признан Данила Питеркин.

15 мая 2019