Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Михаил Богаратов ознакомился с работой нового фитнес-центра в столице Чувашии

Михаил Богаратов ознакомился с работой нового фитнес-центра в столице Чувашии

Фитнес-индустрия в столице Чувашии развивается семимильными шагами. На сегодняшний день в Чебоксарах успешно функционируют около 80 фитнес-клубов. С работой одного из них сегодня ознакомился министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов.

Глава спортивного ведомства посетил новый фитнес-клуб «Джус», расположенный в самом центре г.Чебоксары – на территории бизнес-центра «Аван-Плаза». Здесь на площади 1200 квадратных метров разместились обширный тренажерный зал со всем необходимым спортивным оборудованием, зона для кросс-фита, боксёрский ринг, просторный зал для групповых занятий, бассейн, восстановительный центр, spa-зона,  детская игровая зона. Для посетителей в клубе действует множество специальных программ, рассчитанных на самый разный возраст.  

По мнению Михаила Богаратова, новый центр станет вторым домом для тех, кто занимается спортом, и следит за своей физической формой. «Здесь созданы неограниченные возможности для продуктивного и приятного занятия спортом для всей семьи», - подчеркнул он.



20 июня 2019
11:33
Поделиться