Благодарность от президента Федерации спортивной борьбы России за подготовку призёра первенства Европы

На имя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаила Богаратова поступило благодарственное письмо от руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

В письме, в частности, говорится:

«Блестящей победой российских спортсменов завершилось первенство Европы среди юниоров до 19 лет по греко-римской, вольной и женской борьбе, проходившее 3-9 июня 2019 г. в. г. Понтеведра, Испания, где наши борцы завоевали 24 медали из 30 возможных: 9 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых. В числе призёров спортсменка из Чувашии  Евгения Захарченко (72 кг) – бронзовая медаль.

Выражаем Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов – членов сборной команды России и заботливое участие в вопросах развития вольной борьбы в Чувашской Республике и России».

24 июня 2019