Чебоксарец Николай Иванов стал призером Европейских ветеранских игр

С 26 июля по 4 августа в итальянском городе Турине прошли IV Европейские ветеранские игры, собравшие более 6 тысяч спортсменов категории «Мастерс».

Около 20 спортивных объектов в эти дни были задействованы для проведения соревнований. Награды Европейских ветеранских игр были разыграны в 29 видах спорта.

Среди сильнейших легкоатлетов из всех стран Европы и других континентов достойно выступил представитель Чувашии Николай Иванов. 61-летний чебоксарец выступал в условиях острой конкуренции - в соревнованиях по легкой атлетике участвовало 1084 спортсмена из 47 стран. В возрастной группе старше 60 лет Николай Михайлович выиграл по одной серебряной медали в беге на 10 и 21 км, а также «бронзу» - на дистанции 5 км.

Поздравляем нашего легкоатлета с высокими результатами и желаем ему долгих лет жизни и неиссякаемой любви к спорту!

07 августа 2019