Алина Алексеева – призер II этапа Кубка мира по мас-рестлингу

Представительница Чувашии, студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова Алина Алексеева стала бронзовым призером II этапа Кубка мира по мас-рестлингу, прошедшем 17-18 августа в г. Алмалык (Узбекистан).

Свою заслуженную награду подопечная заслуженного тренера Чувашской Республики Алексея Атласкина завоевала в условиях острой конкуренции в весовой категории до 75 кг. Первые две ступени пьедестала почета заняли Яна Васкова из Словакии и Олеся Гуреева из Узбекистана. Еще одна «бронза» в этой группе принадлежит украинке Ольге Сукач.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Азербайджана, Бангладеш, Болгарии, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Пакистана, России, Словакии, Узбекистана, Украины и Финляндии и других стран.

Поздравляем Алину Алексееву и ее наставника с успешным выступлением и желаем победы на третьем финальном этапе Кубка мира по мас-рестлингу, который пройдет польском городе Пабьянице с 15 по 18 ноября.

21 августа 2019