Любители спорта отпразднуют 550-летие города Чебоксары ночным велопробегом

23 августа, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 550-й годовщины г. Чебоксары пройдет массовый велопробег.

Спортивное мероприятие стартует в 22:00 на Певческом поле столицы. Далее маршрут велопробега пройдёт по Театральной набережной – Исторической набережной – дамбе Чебоксарского залива – ул. Ярославской – поворот на ул. К. Воробьевых – поворот на ул. К. Маркса – финиш на пл. Республики.

Общая дистанция велопробега – 3 км. Принять участие смогут все желающие старше 14 лет. Главное – иметь велосипед и фонарик. Розыгрыш призов от партнеров мероприятия и концерт станет приятным завершением велопробега.

Отметим, подобные ночные велопробеги уже проходили в столице республики в 2015, 2016 и 2018 годах. Тогда в мероприятиях участвовали более 1500 человек.

Приглашаем всех любителей спорта присоединиться к праздничному велопробегу!

21 августа 2019