Минспортом Чувашии объявлен открытый конкурс на предоставление субсидий региональным федерациям по командным игровым видам спорта

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на предоставление субсидии из республиканского бюджета региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходов региональных спортивных федераций на подготовку и участие в официальных соревнованиях, включенных в Единый календарный план республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 октября т.г. в рабочее время (с 8 до 17 часов) в Минспорта Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, кабинет № 713.

Условия проведения конкурса утверждены постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики (№302 от 11.09.2014 года). Дополнительная информация по телефону (8352) 64-22-54.

03 сентября 2019