Скороходы Чувашии выйдут на старты Кубка России

Завтра, 5 сентября, в пос. Вороново Подольского района Московской области пройдут старты Кубка России по спортивной ходьбе.

Трофеи соревнований будут разыграны в нескольких возрастных группах – среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет, мужчин и женщин. Дистанции для скороходов также будут различными – от 5 до 35 км.

Спортивную честь Чувашии будут защищать мастер спорта России международного класса Марина Новикова, кандидаты в мастера спорта России Михаил Захаров, Александр Ижендеев, Роман Федоров, Анастасия Денисова и Стелла Абдулкина. Также в борьбу за лидерство вступят Аэлита Яронгова, Анастасия Козлова, Карина Алексеева, Дарья Пушкина, Александра Александрова, Елена Сергеева, Дмитрий Матвеев и Виталий Матвеев.

Желаем нашим спортсменам показать лучшие результаты и пересечь финишную черту первыми!

04 сентября 2019