Воспитанники чувашской школы велоспорта отличились на чемпионате России

В минувшие выходные в поселке Псебай Краснодарского края проходили соревнования по маунтинбайку – чемпионат и Кубок России в дисциплине «гонка в гору».

Среди сильнейших велогонщиков страны свое мастерство показали спортсмены Чувашии. По итогам соревнований в активе наших ребят одно «золото» и две «бронзы».

В личном зачете среди мужчин чемпионом России стал Руслан Боредский, выступивший параллельным зачетом за нашу республику и Санкт-Петербург. С результатом 23:53 он обогнал еще одного представителя города на Неве Арсентия Вавилова и Евгения Евграфова из Чувашии.

Третий результат показали наши земляки в эстафете, прошедшей в рамках Кубка России. Пополнили копилку сборной Чувашии Даниил Александров, Валерия Орлова, Валерия Семенова, Дарья Мирошниченко и Евгений Евграфов. Первую и вторую позицию рейтинга заняли команды Санкт-Петербурга и Удмуртии.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными медалями и желаем им новых спортивных успехов на благо России и Чувашии!

24 сентября 2019