Первенство ВХЛ: домашняя серия началась с победы!

Хоккейная команда «Чебоксары» в рамках первенства Высшей хоккейной лиги открыла серию домашних матчей сезона победой над «Оренбургом».

Встреча проходила 26 сентября в Ледовом дворце «Чебоксары Арена». Матч выдался по-настоящему непредсказуемым и динамичным.

В первом периоде соперник отправил в наши ворота 2 шайбы. Но ответили на них «богатыри» только во втором отрезке времени. Под занавес периода капитан ХК «Чебоксары» Антон Тихомиров зажег красный свет за воротами гостей.

Еще 2 шайбы подопечные Александра Протаповича записали на свой счет в заключительной двадцатиминутке. Александр Брыкин с помощью товарища по команде Антона Горбенко сравнял счет игры, а за две с половиной минуты до финальной сирены Максим Приступлюк поставил победную точку. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу ХК «Чебоксары».

Следующие две игры в «Оренбургом» состоятся в ближайшие выходные, 28 и 29 сентября. Начало в 13:00. Билеты и абонементы на регулярный этап сезона - в кассе Ледового дворца «Чебоксары Арена». Телефон: (8352) 320-104.