Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Юные хоккеисты Чувашии готовятся к очередным ледовым баталиям

Юные хоккеисты Чувашии готовятся к очередным ледовым баталиям

Ближайшие выходные воспитанники чувашской школы хоккея как всегда проведут на льду. В течение двух дней они примут участие в официальных и товарищеских матчах как дома, так и на выезде.

С 11 по 13 октября в г. Арск (Татарстан) пройдет хоккейный турнир «Arsk Cup» среди детских команд 2010 года рождения. За титул победителя и золотые медали поборется команда, названная в честь позывного нашего прославленного земляка, Героя России Николая Гаврилова – ХК «Маэстро». Хоккейный клуб «Арск» в ранге хозяев соревнований примет у себя также самарскую «Комету» и три казанские команды – «Зилант», «Ак барс» и «Динамо».

В эти же дни в Городецком районе Нижегородской области пройдут матчи хоккейного турнира «Emerald Cup» имени В.П. Шапошникова среди юношеских команд 2011 года рождения. В ледовых баталиях примут участие воспитанники республиканской СШОР № 4 – команда «Сокол-2011».

12 октября в столице Татарстана продолжится открытое первенство Казани по хоккею. Против новочебоксарского «Сокола» 2006 года рождения на лед выйдет ХК «Пестрецы».

В рамках первенства ПФО по хоккею команда юношей 2008 года рождения сыграет 3 матча в Тольятти. Клюшки с нашими ребятами - ХК «Сокол» - скрестят тольяттинская «Лада», саратовский «Кристалл» и казанский «Ак барс». А в Заволжье «Сокол-2007» проведет 2 игры со сверстниками из «Мотора».

Новочебоксарский «Сокол-ЮХЛ» в выходные проведет матчи в родных стенах против команды «Кристалл» из Саратова.



11 октября 2019
11:30
Поделиться