Вурнарский «Химик-АВГУСТ» сохранил титул победителя первенства МФС «Приволжье»

Вурнарская футбольная команда «Химик-АВГУСТ» вновь стала  победительницей  первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье», а вместе с тем получила заслуженное право представлять Приволжский федеральный округ в финале первенства России среди футбольных клубов третьего дивизиона.

В заключительном 30-м туре вурнарцы в гостях играли с тольяттинской командой «Академия Коноплева»  и одержали победу со счётом 4:1. По итогам сезона с 72 очками «Химик-Август» возглавил турнирную таблицу, на два очка опередив серебряного призёра - команду «Дорожник» из г. Каменка Пензенской области. Тройку  призеров замкнула команда «Волна» из г. Ковернино Нижегородской области.

Напомним, ранее «Химик-Август» стал обладателем Кубка МФС «Приволжье» сезона – 2019. Таким образом, вурнарцам удалось повторить прошлогодний золотой дубль, завоевав титул сильнейшей любительской команды Поволжья как в первенстве, так и в розыгрыше Кубка МФС "Приволжье".

В начале ноября наша команда отправится в Сочи на финал первенства России среди любительских команд III дивизиона.