Анастасия Иванова выиграла «серебро» первенства Словакии по настольному теннису

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой Анастасия Иванова завоевала серебряную медаль открытого первенства Словакии по настольному теннису.

Свою заслуженную награду представительница Чувашии завоевала в условиях острой конкуренции. Состязания среди юных мастеров малой ракетки проходили с 31 октября по 2 ноября на живописных берегах Дуная в г.Нитра.

На этом турнире подопечная Артема Уточкина принесла сборной команде России серебряную медаль в личном зачете среди кадетов в возрасте до 16 лет. Для Насти это первая награда международных соревнований в данной возрастной группе.

Отметим, что в парном разряде наша спортсменка выступила вместе со сверстницей из Бразилии и дошла четвертьфинала.

Поздравляем Настю и ее наставника с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

05 ноября 2019