Алексей Германов - бронзовый призер Кубка России

11 ноября воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 6, спортсмен ЦСП им. А.В. Игнатьева, мастер спорта России международного класса Алексей Германов завоевал бронзовую медаль на Кубке России по спортивной аэробике в Москве.

В условиях острой конкуренции подопечный Заслуженного тренера Чувашской Республики Оксаны Дьячук показал третий результат в дисциплине «индивидуальные выступления». Первое и второе места в группе мужчин заняли Роман Семенов из Омска и Петр Перминов из Санкт-Петербурга соответственно.

На минувшей неделе воспитанники региональной Федерации спортивной аэробики показали высокие спортивные результаты на вторых по счету Всероссийских соревнованиях «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой. Соревнования проходили также в столице нашей страны.

По итогам состязаний в группе спортсменов 15-17 лет в активе сборной Чувашии два «серебра» и одна «бронза». Две награды записал на свой счет Артем Васильев – «бронзу» в личном зачете и «серебро» - в паре с Дарьей Красновой. А в номинации «группа-5» представительницы Чувашии стали вторыми. Серебряными призерами стали Дарья Краснова, Екатерина Титова, Александра Архипова, Карина Григорьева, Анна Токманова.

Поздравляем спортсменов республики с высокими результатами и желаем новых успехов!