Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сборная Чувашии по спортивной аэробике достойно выступила на Всероссийских соревнованиях в Барнауле

Сборная Чувашии по спортивной аэробике достойно выступила на Всероссийских соревнованиях в Барнауле

Воспитанники чувашской школы спортивной аэробики показали высокие результаты на прошедших в Барнауле Всероссийских соревнованиях – «Лучшая школа России».

За медали состязаний, прошедших на минувшей неделе, боролись сильнейшие спортсмены Алтайского и Приморского краев, Новосибирской и Томской областей, Чувашии и Башкортостана.

Достойную конкуренцию своим коллегам составили представители нашей республики, подопечные Оксаны Дьячук, Анастасии Мальцовой и Екатерины Машенькиной. В группе юниоров и юниорок 15-17 лет в активе спортсменов «серебро» и «бронза».

Второе место в командном зачете заняли воспитанники Спортивной школы «Спартак». Заслуженные серебряные награды получили Дарья Краснова, Артем Васильев, Эллина Аркадьева, Меланья Лукина, Ксения Ефимова, Аделина Зайцева и Анастасия Окайкина. Обладателями «золота» и «бронзы» стали хозяева соревнований.

На третью ступень пьедестала почета поднялась пара Дарьи Красновой и Артема Васильева. Первые две позиции рейтинга в этой дисциплине – также за спортсменами Алтайского края.

Поздравляем сборную команду Чувашии и их наставников с медалями Всероссийских соревнований!



19 ноября 2019
17:50
Поделиться