Владислав Поляшов выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6 Владислав Поляшов выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике.

Соревнования среди сильнейших гимнастов планеты проходили с 21 по 24 ноября в г.Котбус (Германия). В составе национальной сборной выступил представитель Чувашии, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов.

Отрадно отметить, что подопечный Анатолия Васильева в упражнениях на брусьях выиграл бронзовую медаль соревнований. Его результат 15,366 балла. Победу в данном виде программы одержал украинец Олег Верняев (15,400), «серебро» досталось китайцу Ю Хао (15,400).

Поздравляем Владислава Поляшова с достойным выступлением и желаем новых успехов! Впереди еще три этапа Кубка мира, по результатам которых Владислав сможет получить именную лицензию на участие в XXXII летних Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония).

25 ноября 2019