Чебоксарские чирлидеры достойно выступили на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

Воспитанники Федерации чир спорта и черлилинга города Чебоксары в минувшие выходные приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Чирмания-Питер-2019».

Увлекательные и зрелищные соревнования по чир спорту собрали в питерском концертно-спортивном комплексе «ТИНЬКОФФ АРЕНА» порядка 2000 спортсменов из 27 регионов России.

Спортивную честь нашей республики на соревнованиях отстаивали 3 команды и 2 дуэта. В активе наших коллективов 5 наград – два «золота» и три «серебра».

В дисциплине «хип-хоп двойка» лучшим стал дуэт Валерии Головачевой и Александра Васильева, выступивших в возрастной группе мальчиков и девочек 8-11 лет. Второй результат в этой номинации показали Анна Назарова и Дмитрий Смирнов, взявшие серебряные трофеи в группе мужчин и женщин от 14 лет и старше.

«Золотом» в дисциплине «чир хип-хоп группы» отличилась команда «Let it Be», выступившая в возрастной группе юниоров и юниорок 12-16 лет. Вторыми в своих группах стали «Black hoke» (8-11 лет) и «Semper Fi Crew» (14 и старше).

Поздравляем спортсменов республики и их наставника Дениса Куртыгина с заслуженными наградами!

02 декабря 2019