Елена Герасимова выиграла «золото» и «бронзу» на международном турнире «Тоp Gym» по спортивной гимнастике

30 ноября и 1 декабря в бельгийском городе Шарлеруа были разыграны медали ежегодного международного турнира «Тоp Gym» по спортивной гимнастике.

В составе сборной команды России в турнире приняла участие воспитанница республиканской профильной Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России Елена Герасимова.

Наша спортсменка показала лучший результат – 13.200 – в упражнении на бревне. Второе место в этой дисциплине заняла Дженна Ларуи (12.400) и Анна Мария Барбоси (12.350), представившие Францию и Румынию соответственно.

В многоборье Елена поднялась на третью ступень пьедестала почета (51.500). Первые две строчки рейтинга за россиянкой Владиславой Уразовой (54.650) и румынкой Анной Марией Барбоси (52.900).

Поздравляем Елену с заслуженными наградами и желаем новых успехов!