Армрестлеры Чувашии достойно выступили на чемпионате и первенстве Поволжья

Воспитанники чувашской школы армрестлинга завоевали 2 золотые, 10 серебряных и 2 бронзовые медалей на чемпионате и первенства Приволжского федерального округа, завершившихся на минувшей неделе в Нижнем Новгороде.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов округа, чтобы выявить победителей в различных весовых категориях. Отрадно отметить, что по итогам напряженных состязаний сборная команда Чувашии показала достойные результаты.

В условиях острой конкуренции серебряными призерами чемпионата Поволжья стали Дмитрий Филиппов, Алексей Семёнов и Алина Алексеева. Бронзовой медали удостоилась Татьяна Новикова.

Среди юниоров 19-21 года «золотом» отличился Никита Данилов. «Серебро» первенства у Георгия Васильева, Максима Кудряшова, Анастасии Тишовой, Анастасии Черновой, Анны Гавриловой. Бронзовую награду взял Раиль Сахров.

По результатам соревнований в группе 16-18 лет обладательницей медали высшей пробы стала Мария Цветкова, а «серебро» завоевала Гелусе Камалетдинова.

В возрастной категории 14-15 лет второй результат в весе 55 кг показал Никита Атласкин.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами и желаем новых успехов!