Михаил Игнатьев присвоил почётное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта» трём представителям спортивной сферы

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено сразу трём представителям спортивной сферы.

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд указом Главы Чувашии М.В.Игнатьева (№145 от 10 ноября 2019 г.) почётного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» удостоены: президент общественной организации «Федерация танцевального спорта Чувашской Республики» Сергей Фомин, тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – физкультурно-спортивный комплекс «Аль» Янтиковского района Николай Степанов и директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» города Алатырь Анатолий Карпов.

Этим же указом почетные звания присвоены представителям сферы образования, культуры и промышленности.

10 декабря 2019