Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Звание «Заслуженный тренер Чувашии» присвоено тренеру по спортивной гимнастике Маргарите Ивановой

Звание «Заслуженный тренер Чувашии» присвоено тренеру по спортивной гимнастике Маргарите Ивановой

Звание «Заслуженный тренер Чувашской Республики» присвоено тренеру по спортивной гимнастике профильной республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 Маргарите Владимировне Ивановой.

Соответствующее распоряжение (№1056-р) 13 декабря подписал Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. Почетного звания Маргарита Владимировна удостоилась за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике, успешную многолетнюю тренировочную и воспитательную работу, подготовку членов спортивной сборной команды Российской Федерации по спортивной гимнастике.

М.В.Иванова в спортивной школе работает уже 35 лет. За это время ей подготовлено 6 мастеров спорта России, более 10 кандидатов в мастера и 40 перворазрядниц. В настоящее время ее подопечные Дарья Белоусова и Елена Герасимова являются членами основной сборной команды России и показывают достойные результаты как на российских, так и международных соревнованиях. Так, в 2019 году Дарья Белоусова стала серебряным призёром Международного турнира в Германии, а Елена Герасимова завоевала четыре медали на Интернациональном турнире в Италии и две золотые медали на первенстве мира в Венгрии.

Сердечно поздравляем Маргариту Владимировну с этим важным и бесспорно заслуженным событием! Желаем ярких побед, крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов в дальнейшей спортивной деятельности, личного счастья и благополучия!



16 декабря 2019
11:44
Поделиться