Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Завершается приём работ на региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Спорт глазами детей»

Завершается приём работ на региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Спорт глазами детей»

Завершается региональный этап детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей». Но шансы на участие, а значит и на победу, у юных художников Чувашии еще есть!

В конкурсе, посвященном федеральному проекту «Спорт – норма жизни», могут принять участие дети младшего школьного возраста (от 6 до 11 лет). Жюри будет оценивать рисунки, сделанные в цветном исполнении на бумаге формата А4/А3. Они могут быть выполнены в любой технике с использованием цветных карандашей, красок, восковых мелков. Главное условие – рисунки должны быть созданы без помощи родителей и педагогов.

На конкурс не принимаются работы, созданные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Отсканированный рисунок или фотографию рисунка (в размере 180 до 300 dpi/точек на дюйм) надо направить в электронном виде на электронную почту sport_press@cap.ru  с указанием следующих данных автора рисунка: ФИО, возраст, место проживания, наименование общеобразовательной организации.

Все участники регионального этапа конкурса получают электронные сертификаты участника конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами и призами. Рисунок победителя регионального этапа конкурса будет отправлен на федеральный этап Детского Всероссийского конкурса рисунков.

Работы принимаются до 23 декабря 2019 года включительно.



17 декабря 2019
13:50
Поделиться