Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Новые достижение спортсменов Чувашии в восточных боевых единоборствах

Новые достижение спортсменов Чувашии в восточных боевых единоборствах

В Казани в минувшие выходные прошли открытые чемпионат и первенство Республики Татарстан по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сетокан.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из городов и районов Татарстана – это более 300 человек. Достойную конкуренцию им составили воспитанники чебоксарского спортивного клуба «Будокан» под руководством опытных тренеров Дмитрия Фомирякова и Валерия Фадеева.

Так, в чемпионате среди мужчин серебряным призёром в кумитэ стал Владимир Тютин.

Бронзовой медали в кумитэ среди юношей до 15 лет удостоился Тимур Портнов. В первенстве среди юношей в возрасте до 14 лет первые две строчки турнирной таблицы в дисциплинах кумитэ и ката заняли представители Чувашии: золотые медали – у Александра Максимова, серебряные – в Романа Владимирова. В своих возрастных группах также отметились «золотом» Артём Портнов (1 место в кумитэ среди юношей 13 лет), Павел Посаженников (1 место в ката среди мальчиков 12 лет)  и Артём Павлов (1 место в  ката среди мальчиков 8 лет). Отличное завершение спортивного года! Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем новых достижений и побед в наступающем 2020 году.



23 декабря 2019
15:36
Поделиться