Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Разыграны медали чемпионата Чувашии по настольному теннису

Разыграны медали чемпионата Чувашии по настольному теннису

20-21 декабря в Чебоксарах состоялся розыгрыш медалей чемпионата Чувашии по настольному теннису.

Состязания среди сильнейших мастеров малой ракетки прошли в конце минувший недели. В чемпионате региона приняло участие порядка 60 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска и Козловки. По результатам непростых двухдневных соревнований все пять пьедесталов почета заняли представители столицы республики.

В личном зачете среди мужчин лидером стал Матвей Сергеев. Второе и третье места у Григория Соловова и Егора Рассыгина соответственно. Среди представительниц прекрасного пола лучший результат показала Мария Баранова. Второй в этой дисциплине стала Анастасия Иванова, третьей – Юлия Пуговкина.

Мужская пара Данила Пышкова и Игоря Маринова выиграла «золото» чемпионата Чувашии, обыграв Матвея Сергеева и Павла Павлова, а также Григория Соловова и Олега Дыгая. В женских парах места распределились следующим образом: первое место – Мария Баранова и Екатерина Карева, второе – Ксения Анишева и Елизавета Малышкина, третье – Анастасия Иванова и Юлия Пуговкина.

В смешанных парах не было равных Олегу Дыгаю и Анастасии Ивановой. «Серебро» - за Григорием Солововым и Екатериной Каревой. Бронзовыми призерами стали Матвей Сергеев и Мария Баранова.

Все победители и призеры чемпионата республики получили заслуженные дипломы и медали соответствующих степеней.



23 декабря 2019
13:04
Поделиться