Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В столице Чувашии завершились тренировочные сборы по спортивной аэробике

В столице Чувашии завершились тренировочные сборы по спортивной аэробике

В рамках подготовки к новому соревновательному сезону в столице Чувашии с 3 по 10 января проходили тренировочные сборы по спортивной аэробике. 

В тренировочных мероприятиях, прошедших на базе столичной спортивной школы «Спартак», приняли участие более 80 спортсменов разного возраста из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерлинского и Цивильского районов.

Ребята оттачивали своё мастерство под руководством Заслуженного тренера Чувашии, президента региональной Федерации спортивной аэробики Оксаны Дьячук, мастера спорта России международного класса Алексея Германова, а также мастеров спорта России Екатерины Машенькиной, Екатерины Ларионовой и Анастасии Мальцовой.

Ребята усиленно готовятся к важным соревнованиям. 1 февраля в Чебоксарах пройдут чемпионат и первенство г.Чебоксары по спортивной аэробике. А на следующий день будут разыграны награды открытого чемпионата и первенства Чувашии по спортивной аэробике. По предварительным данным в состязаниях примут участие спортсмены из Чувашии, Татарстана, Москвы, Московской и Ульяновской областей.

 



10 января 2020
15:51
Поделиться