Старт дан: в Чебоксарах проходит первенство Поволжья по настольному теннису

Сегодня на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой в Чебоксарах стартовало первенство Поволжья по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Более 170 юных мастеров малой ракетки из 12 регионов округа встретились в столице Чувашии, чтобы определить сильнейших. На этой неделе хозяева соревнований принимают у себя коллег из Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Кировской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Ульяновской областей и Пермского края. В течение 4 соревновательных дней они разыграют медали в личном, парном, смешанном парном и командном зачетах.

Спортивную честь нашей республики будут защищать 18 спортсменов. В составе региональной сборной – представители СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой и Спортивно-адаптивной школы г.Чебоксары.

Соревнования завершатся 2 февраля церемонией награждения победителей и призеров, которая намечена на 17.00. В пятницу и субботу начало в 9.00, в воскресенье – в 10.00. Вход для болельщиков свободный.

Программа соревнований

30 января 2020