Парабадминтонистка из Чувашии Татьяна Гуреева завоевала две медали на международном турнире в Бразилии

В бразильском городе Сан-Пауло с 10 по 15 февраля проходил международный турнир по парабадминтону - этап отбора на Паралимпийские Игры – 2020. Соревнования проходили в условиях острой конкуренции среди 250 спортсменов из 30 стран мира.

Отрадно отметить, что блестяще выступила представительница Чувашии Татьяна Гуреева. Представительница Спортивно-адаптивной школы г.Чебоксары завоевала серебряную медаль в смешанном парном разряде со спортсменом из Индии Кумаром Але. А в тандеме с уроженкой Ставропольского края Ириной Кузьменко Татьяна выиграла «бронзу» соревнований. Отметим, что в личном зачете наша спортсменка замкнула пятерку лидеров.

Поздравляем Татьяну и ее наставника Александра Иванова с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших успехов на благо России и Чувашии!