Полку перворазрядников и кандидатов в мастера спорта страны прибыло

Исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров подписал очередные приказы о присвоении спортсменам республики спортивных разрядов.

Согласно приказу № 95 от 30 марта т.г. первый спортивный разряд присвоен 31 спортсмену в десяти видах спорта (спортивной гимнастике, гиревом спорет, боксе, лёгкой атлетике, танцевальном спорет, спортивной аэробике, фигурном катании, ушу, всестилевом каратэ). Это представители городов Алатырь, Канаш, Козловка, Чебоксары и Новочебоксарск.

Ещё одним приказом и.о. министра (№96 от 30 марта т.г.) новоиспечёнными кандидатами в мастера спорта России стали представители 11 видов спорта (спортивный туризм, всестилевое каратэ, гиревой спорт, плавание, полиатлон, самбо, спортивная аэробика, спортивная борьба, стрельба из лука, ушу и спорт лиц с ПОДА). Всего 33 спортсмена.

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

31 марта 2020