1 мая стартует онлайн-регистрация участников на Кубок Чувашкой Республики по интерактивному футболу

1 мая стартует онлайн-регистрация участников на Кубок Чувашкой Республики по  интерактивному футболу

Первый в истории Чувашии онлайн-турнир по футбольному симулятору FIFA пройдет на платформах Sony Play Station и XBOX.

Именная заявка подаётся с 1 мая на официальном сайте федерации компьютерного спорта Чувашии www.21fks.ru.

Отборочные этапы пройдут: 11 по 14 мая на платформе Sony Play Station; с 18 по 21 мая на платформе XBOX. 25 и 26 мая запланировано поведение игр плей-офф и финальных этапов. Победители и призёры определяются на каждой платформие отдельно, согласно показанным результатам.

Отборочный и финальные этапы будут проходить полностью онлайн, участники турнира будут находиться на самоизоляции.

Участие в турнире бесплатное, требования к участникам – возраст от 14 лет. Для участников в возрасте до 17 лет требуется письменное разрешение родителей или законных представителей.

Победители на каждой платформе получат возможность представлять республику на официальном Кубке России по интерактивному футболу, который пройдет с 1 по 14 июня.

29 апреля 2020