Шахматная федерация Чувашии запускает серию онлайн-турниров по блицу

Шахматная федерация Чувашии при поддержке Минспорта республики запускает серию открытых онлайн-турниров по блиц-шахматам «Chuvashia-chess May 2020».

Онлайн-турнир будет проводиться с 17 по 31 мая один раз в неделю по воскресеньям. К участию в них приглашаются все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадке lichess.org и вступить в клуб Шахматной федерации Чувашской Республики (https://lichess.org/team/eTd2au7i).

Соревнования пройдут с контролем времени 3 минуты на партию плюс 2 секунды на ход каждому участнику по швейцарской системе в 9 туров. Интервал между турами 1 минута.

Даты проведения турниров:

Начало соревнований в 18.00 часов по московскому времени.

Победители и призёры будут награждены дипломами Шахматной федерации Чувашской Республики. Предусмотрены награждения в дополнительных категориях среди женщин, ветеранов (муж. 1960 г.р., жен. 1965 г.р. и старше), юниоров (2002 -2009 г.р.) и детей (2010 г.р. и младше).

Положение о проведении турнира здесь

15 мая 2020