Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Замминистра спорта Чувашии Алексей Нягин с рабочим визитом посетил Козловский район

Замминистра спорта Чувашии Алексей Нягин с рабочим визитом посетил Козловский район

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Нягин с рабочим визитом посетил Козловский район, где провёл заседание оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования.   

В рамках заседания был утвержден график работы и маршруты следования мобильных бригад для организации дежурств в День Святой Троицы и Троицкой родительской субботы. В период богослужений в храмах мобильными группами будет строго контролироваться количество прихожан, масочный режим и наличие дизинфицирующих средств. Информация о запрете посещения кладбищ опубликована в социальных сетях, районной газете «Знамя», на официальных сайтах администрации и сельских поселений, подъездах многоквартирных домов, остановках общественного транспорта и в магазинах района.

В работе заседания приняла участие глава администрации Козловского района Андрей Васильев и начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора Татьяна Германова.

С начала пандемии и по состоянию на 3 июня т.г. на территории района выявлено 19 человек с подтвердившимся анализом заболевания коронавирусом (выздоровели - 4, болеют в настоящий момент – 15).

 



03 июня 2020
20:03
Поделиться