Школьники Чувашии отметят 100-летие Чувашской автономии онлайн-турниром по шахматам

Подошел к концу учебный год в школах, но для любителей спорта не время для отдыха. 27 июня школьники Чувашии примут участие в онлайн-турнире по шахматам, посвященному 100-летию образования Чувашской автономной области.

Детский турнир, организованный региональной Шахматной федерацией, пройдет по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени. К участию приглашаются все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадке chessking.com и подать заявку на участие по ссылке https://forms.gle/tnyz5xjbd73xysam9.

В соревнованиях за шахматной доской примут участие школьники до 17 лет. Награды турнира они разыграют в четырех возрастных группах: среди мальчиков и девочек до 8 лет, 9-10 и 11-12 лет, а также юношей и девушек 13-17 лет. Начало турнира в 15.00 часов по московскому времени.

Победители и призёры в каждой возрастной группе будут награждены дипломами и медалями. Положение о проведении турнира здесь.

25 июня 2020