Вурнарский «Химик-Август» вышел в финал Кубка МФС «Приволжье»

Вурнарский футбольный клуб «Химик-Август» вышел в финал Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье».

Футбольная дружина Вурнарского района уже не первый год на деле доказывает свой профессионализм и сыгранность. Уже два года подряд, в 2018 и 2019 годах, «Химик Август» становился победителем Первенства и Кубка МФС «Приволжье».

Вот и в нынешнем сезоне подопечные главного тренера клуба Александра Ешкина стремительно вышли в финал розыгрыша Кубка среди любительских команд России (зона «Приволжье» III лига). Начиная с 22 августа по 30 сентября, команда провела шесть матчей, три из которых выиграла, а еще в трех исходом игр стала ничья.

На этой мажорной ноте вурнарская дружина готовится к решающим поединкам. В финале «Химик-Август» сыграет с «Дорожником» из Каменки. Домашний для нашей команды матч состоится 14 октября, а гостевой - 24 октября.

Желаем футбольному клубу «Химик-Август» одержать победу в предстоящих баталиях и сохранить титул победителя!

Фото из архива Минспорта Чувашии

02 октября 2020