Сборная Чувашии поборется за награды Кубка России по Восточному боевому единоборству Сетокан

С 20 по 30 ноября в подмосковном городе Видное пройдет розыгрыш медалей Кубка страны и Всероссийских соревнований по Восточному боевому единоборству Сетокан.

Конкуренцию сильнейшим спортсменам России составят воспитанники Заслуженного мастера спорта России, трехкратного чемпиона мира, председателя Федерации восточного боевого единоборства Чувашской Республики Дмитрия Фомирякова. В составе команды нашего региона выступят: Александр Аввакумов, Владимир Тютин, Виктор Фомиряков, Дмитрий Демидов, Павел Посаженников, Роман Владимиров, Александр Максимов и Николай Васильев. Выступления спортсменов пройдут в дисциплинах «кумите» и «ката».

Желаем представителям Чувашии достойно представить нашу республику и вернуться домой с победой!

19 ноября 2020