Спортивные туристы Чувашии вернулись с медалями Кубка России

В г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа были разыграны награды Кубка России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Соревнования были проведены после чемпионата мира, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России и Белоруссии. В национальном старте хозяева состязаний конкурировали с представителями семи регионов страны, включая Чувашию.

Спортивную честь нашей республики на Кубке России достойно защитили воспитанники Спортивной школы №1 г. Новочебоксарск Андрей Львов и Сергей Кузнецов.

В первый соревновательный день в личном зачете «серебром» отличился Сергей Кузнецов Андрей Львов остался в шаге от пьедестала почета. В заключительный день состязаний спортсмены Чувашии завоевали золотые награды, выступив в связке.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!

24 ноября 2020