Конькобежец Тимур Карамов взял «золото» Всероссийских соревнований памяти Б.А. Шилкова

Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта, мастер спорта России Тимур Карамов выиграл золотую медаль всероссийских соревнований среди юниоров 14-19 лет.

На этот раз наш земляк, выступающий параллельным зачетом за Санкт-Петербург, отличился в Санкт-Петербурге, где на минувшей неделе завершились Всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова.

Подопечный Александра Никандрова одержал уверенную победу на дистанции 500 м. С результатом 35.78 он опередил своих ближайших преследователей – обладателя «серебра» Ярослава Черненко из Москвы и бронзового призера Всеволода Ятова из города на Неве.

Поздравляем Тимура Карамова и его наставника с успешным выступлением и желаем новых успехов!

02 декабря 2020