Масрестлеры Чувашии достойно выступили на чемпионате России

Пять медалей разного достоинства – таков итог выступления сборной Чувашии по мас-рестлингу на чемпионате России, прошедшем в минувшие выходные в Нальчике.

Свои заслуженные трофеи воспитанники Спортивной школы «Энергия» и ЧГУ им. И.Н. Ульянова завоевали в условиях острой конкуренции. В состязаниях в столице Кабардино-Балкарской Республики приняли участие более 250 спортсменов из 20 регионов России.

По результатам непростых поединков в активе подопечных Заслуженного тренера Чувашии Алексея Атласкина одна золотая, три серебряные и одна бронзовая медали.

Награду высшей пробы своей команде принесла Алина Алексеева, выступившая в весовой категории до 75 кг. «Серебром» отличились Екатерина Грачева и Анастасия Чернова среди спортсменов до 85 и 55 кг соответственно. Отметим, что Надежда Осипова записала на свой счет серебряный трофей в абсолютной весовой категории и бронзовый - в весе свыше 85 кг.

Поздравляем сборную команду Чувашии с достойным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!

07 декабря 2020