Ольга Черемисинова и Евгений Евграфов - призеры финала Кубка России по зимнему триатлону

В субботу, 19 декабря, на базе горнолыжного комплекса «Берлога» в Тягуне Алтайского края прошел финал Кубка России по зимнему триатлону.

В зимних стартах приняли участие представители 10 регионов России. Дистанция для спортсменов была непростой: 7 км – бег, 12 км – велогонка-маунтинбайк, 10 км – лыжная гонка.

Отрадно отметить, что достойную конкуренцию сильнейшим триатлонистам страны в категории «Элита» составили представители Чувашии. Среди мужчин «бронзой» отличился наш Евгений Евграфов, немного уступивший уроженцам Красноярского края Павлу Андрееву и Павлу Якимову.

Среди представительниц прекрасного пола второй финишировала представительница Чувашии Ольга Черемисинова, опередившая Марину Белозерцеву из Кировской области. Первое место в группе за уроженкой нашего региона, ныне выступающей за Татарстан, Светланой Соколовой.

Поздравляем спортсменов и их наставников с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!

21 декабря 2020