Общественный совет при Минспорте Чувашии обсудил план работы на 2021 год

22 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, в работе которого приняла участие первый заместитель министра Татьяна Рябинина.

Повестка заседания включала ряд вопросов. Во-первых, члены совета рассмотрели и одобрили два проекта постановления Кабинета Министров региона, касающихся внесения изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» и государственной поддержки спортсменов и тренеров региона.

Следующим пунктом обсуждения стал план работы совета на 2021 год. Каждый участник заседания, как куратор определенного направления деятельности, внес свои предложения в план работы. Позиции перечня были детально рассмотрены. Окончательный план работы Общественного совета с внесением всех правок и замечаний планируется утвердить на следующей неделе.

23 декабря 2020