Геннадию Башкирову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии»

Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено тренеру по биатлону Спортивной школы имени олимпийского чемпиона А.И. Тихонова управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Геннадию Башкирову.

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Геннадий Иванович удостоился за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд.

Минспорт Чувашии поздравляет Геннадия Ивановича с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и личного счастья!

22 января 2021